Panic!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic!!! » Всё о Паниках » Интервью.


Интервью.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интервью Паников

0

2

Интервью Раяна Росса

The Marcus Amphitheater- довольно вместительный зал,23 000 мест. Вы когда-нибудь выступали на таких больших площадках?
- Мы были на нескольких фестивалях, но никогда- на таких больших. Это так волнительно, но в то же время немного страшно для нас. Мы не играли на сцене уже приблизительно 3 месяца.

Это ваш второй год участия в летнем фесте. Остались ли у вас какие-нибудь впечатления от предыдущего летнего фестиваля?
- Фестиваль предыдущего года был одним из первых фестивалей в котором мы принимали участие. Мы привыкали к такой модели выступления, она сильно отличается от модели игры в клубах. Поэтому мы немного волновались, но это закончилось самым веселым шоу для нас в этом туре. Milwaukee всегда великолепен, но мы не ожидали что столько людей придут смотреть на нас в этот вечер. Я думаю, что это заставило нас еще больше волноватся из-за возможности выступать на фесте этого года.

Я так понимаю, вы представляете ваши песни в определенной последовательности. Была ли эта последовательность важной частью ваших выступлений с альбомом «A Fever»?
- Да. Можно сказать, что мы разделили этот альбом на 2 части. В первой части музыка больше похожа на рок и электронику, во вторую часть мы внесли больше инструментов и больше органических видов написания текстов, чувствуется влияние джаза и латинской музыки, так же мы больше использовали театральные элементы в этих песнях. Поэтому мы выступали на наших турах таким образом: мы как будто отыгрывали два разных шоу в одном. На самом деле определенной последовательности песен не было, но всегда была сначала первая часть, а потом вторая.

Считаете ли вы достаточными эти 11 песен со старого альбома для такого большого тура, или собираетесь играть что-нибудь из нового материала?
- Мы пока не решили. Мы бы хотели продемонстрировать эти песни, но есть некоторые причины по которым мы не можем представить их в живом выступлении прямо сейчас. Если они будут хорошо звучать в записи- мы сыграем некоторые из них на наших концертах. Надеюсь мы сможем, если нет- мы представим их немного позже.

Одна из странностей «A Fever» то, что ни одно из названий песен фактически не появляется в самой песне. Это- необычное устройство. Объясните вашу логику?
- Это можно считать своеобразной случайностью. Мы бы только имели рабочие названия для материала, а я хотел сделать что-то новое с названиями, что отличалось бы от того, что принято делать. Это было бы кое-что, что можно считать другим творческим аспектом песни.

Практически каждая статья акцентирует внимание на том, что вы были очень удачливы, подписав контракт прежде, чем у вас было хотя бы одно выступление вживую перед публикой. Журналисты намекают на то, что вы будто выиграли лотерею, так удачно заняв место в шоу бизнесе. Вам не надоедает это?
- Надоедает. Это, наверное, хорошая история людям для печати, но я играл в группах с 13 лет. Мы были в одной группе с нашим барабанщиком в течении 5 лет до того, как мы подписали контракт. Поэтому нельзя сказать, что мы в один прекрасный день взяли в руки инструменты и в следующую секунду стали популярными.

Я читал, что некоторые фильмы оказали на вас большое влияние в написании текстов. Есть ли у вас любимые?
-Да. Я очень люблю все фильмы Дэнни Элфмана( Danny Elfman), все его творчество и еще Джон Брайон ( Jon Brion) делает замечательные фильмы… «Вечное сияние безупречного разума»(«Eternal sunshine of the spotless mind» ). Еще в последнее время на меня производят впечатления старые картины, такие как например «Волшебник страны Оз» («Wizard of Oz»).

Журнал «People» цитирует вашу фразу о том, что когда у людей есть ваши постеры только потому, что вы симпатичные- это ужасно, и вы предлагаете закрывать ваши лица масками. Но журнал «Blender» описывает, как вы тратите целый час перед выступлением на нанесение макияжа, а«Spin» говорит, что вы принимаете предложения от косметических компаний и цитирует фразу вашего вокалиста Брендона Ури « я буду симпатичным мальчиком за деньги». Кажется, вы немного противоречите сами себе.
- Я думаю, эти журналы сортируют материал и пишут не все, о чем мы говорим, и зачастую наш сарказм не дает отображения на бумаге. Но через это прошли даже «The Beatles». Я думаю это те вещи, которые ты не можешь контролировать. Ты можешь только надеяться, что люди, у которых в комнатах висят наши плакаты, еще и слушают нашу музыку и понимают, что действительно важно для нас.

0


Вы здесь » Panic!!! » Всё о Паниках » Интервью.